Сергей

не видно персов, дропа, нпс в пв. Не стандартная проблема на которую не нашёл ответа

не видно персов, дропа, нпс, мобов в пв. эта проблема возникает не на всех серверах. только на PW MAX и на Smite PW, а на офе, axesas pw и pw crystal всё замечательно.
про настройки можете ни чего даже не писать ибо я играю не первый год и в курсе про них > < . и про DirectX тоже слышать не хочу, потому что стоит Windows 7.
Единственное что подозрительно это то, что на тех серверах на которых не вижу персов. игра не запускается и просит файл D3DX9_42.dll
друг любезно скидывал этот файл и игра запускалась, но было видно персонажей. проверки клиента не помогают и ещё админ одного из сервов скидывал models.pck, но результата не было. так же несколько раз удалял и ставил игру заново... .
и так, в чём же проблема на которую в инете я нашёл либо совсем абсурдные ответы либо вообще ответы не по теме? Т_Т
заранее спасибо!

Кстати, забыл сказать. у ПВ МАКС и СМАЙТ ПВ скачиваются не сразу готовые патчеры, но у друга персов видно и всё гуд

Татьяна

Ну не знаю.. . Обратись в службу поддержки.
Скорее всего тебе ответят.