Юлия Борисова

Ребят, пол-инета облазил, ответа не нашёл, проблема с джойстиком

Купил в мае джойстик Dialog GP-A17, на старом ноутбуке работ, но на нём сгорела видеокарта, купили новый, средне-игровой, охото поиграть в MK9 и в Injustice, а ноутбук не распознаёт геймпад, просто пишет Unknown Device и всё, дрова ставил и удалял раз 5-10 и ничего, помогите, если что Windows 7 64-bit

Анастасия Колупанова

Попробуй программу MotioninJoy Gamepad tool. http://madfanboy.com/forum/podklyuchaem-djoystik-ps3-k-pc-win-32-64-bit-t33890.html Может получится