Ibrahim Khalilov

Темы для проигрывателя nokia6303. Нужна темя для проигрывателя nokia6303ic. Облазил весь инет ничего не нашёл

Денис Денисенко, у вас видимо дохуя ума? прямо видать с ушей мозги текут, настолько много. А не пошли бы вы нахуй? Вот

Елена Васильева

ИДИОТ ОНИ идут вместе с темами обычными! создавай сам себе темы если ты идиот"