Всеволод Васьков

есть ли paint в win xp? все облазил не нашёл

Денис Симаков

Да есть, Пуск--все программы--стандартные.

Виктор Латанов

может и не быть, скачай он пол мегабайта весит.

Тоня Казакова

Есть.
Пуск> стандартные > паинт

Ол
Ольга

Пуск -- Программы -- Стандартные -- Паинт

Татьяна Юдакова

Плохо смотрел, пуск -все программы - стандартные, если нет, то тебе в панель управления- удаление прог - установка и удаление компонентов - ищи и включи.

Елена Кислинская

Пуск - Все программы - Стандартные - Paint

Танюся Власова

Согласен с ответами сверху

Елена Ильинова

Жми на изображение ПКМ и далее Открыть с помощью. выбирай paint.

Оля Трохинина

Есть, в стандартных программах. Если ярлык удалился - ищите в системной папке винды. если и там нет - значит деинсталировали вы её.

Наталья Шибаева

Есть, в стандартных программах и если вы прям ВСЁ облазили то скачайте на сайте https://windowspaint.ru/?yclid=5021729507167708568