Денис Mockba Оф. Стр.

Мне поставили новую материнскую плату, к которой прилагается какой-то диск. Для чего он?

ОК
Ольга Кельбах

Просто так, ёпт - довесок к покупке.
Выброси его и присоединяйся к толпе дебилов, которые спрашивают здесь, где скачать драйвера.

Елена Чанкселиани

А прочитать на нем не судьба? Скорее всего драйвера.

Елена Голубцова

На нём есть драйвера на чипсет, звук, лан.... Нужно поставить все

Al
Alexey

На нём драйвера к плате.

Камо Мовсисян

там драйверы, программы и БИОС к матери, ну ещё мануал тоже

Feodor Login-Off

дрова на мамку, интернет и если есть драйвер на USB 3.0

Veronika Gagarina

Как бы драйвера, тоже самое предоставляется к видео карте

Владимир Миллер

дрова, не выкидывай)

Елена Котрухова

Он для того, что бы сохранить его, а не использовать как подставку для кофе. Пригодится еще.

Алена Каплун

Обычно win7 sp1 сама поставит драйвера на сеть, чипсет.. это не хп.. но на звук может и не поставить. Диск этот полезный в любом случае. У меня на via звук нужно ставить самому. Все остальное винда сама ставит.