Владлена Иванова

Помогите с Nokia PC Suite. Пишет USB Divice подключен в несовместимом USB режиме. что делать подскажите пожалуйстааааа

подключаю режим PC Suite

Николай Каряев

Ну а компьютер то видит этот самый USB Divice)))? Проводник открой, и посмотри есть ли этот мобильник среди подключенных дисков. А лучше это: http://www.nokia.com/ru-ru/support/product/nokia-suite/ установи, посвежее будет...

Анна Гуреева

Как подключить телефон через Nokia PC Suite, если не работает Экран телефона?

Лена Дмитренко

на телефоне выбрать режим "Ови, Пи Си Сьюит"