Odilbek Khudaynazarov

22 сентября праздник одного из люимых моих Святых - Святителя Феодосия Черниговского. Вы любите этого Святого?

В 1896 году святой Царь Николай Второй лично нёс нетленные мощи Святителя Феодосия на его прославлении.

Анжелика

Спасибо, Куздра, люби его сам, я больше по живым женского пола.

Юлия Козлова

я рад, а вы ? ))) николай очень любил откапывать трупы и называть их святыми. . а теперь и его откопали и сделали святым ...я рад, а вы ? )))

Myrza Sarybekov

мне параллельно

Аня Алексеева

... люблю ли я монашек.. . на этот вопрос я бы еще смог ответить.. . но вот люблю ли я святого.. . может и правда - любовь спасет мир? ))))
Что касается Николашки Кровавого - все к чему он прикасался приказало долго жить.. .

А как Вы относитесь в Арию и его сыновьям Кию Щеку и Хориву, которые в 1122 г. до н. э. ушли из края Иньского шли мимо земель Фарсийских и дошли до гор Карпатских? Вы ИХ любите, глупый потомок великого народа? ))))

Кс
Ксюха

был в Чернигове
хороший собор-и конечно мощи и акафист перед ними запомнились.. .
про житие мало знаю.. .
в семье почитаем больше Серафима Саровского.

Тата

Слышала что-то.

Ал
Александр

Ну что ж куздра иди подрачи Ты рад???