Gx
Gxac

что за прикол? когда вставляю себе спичку в зубы - ощущаю что я дон жуан. типо солидность придаёт

при чом некое такое самовнушение
токо у меня рожа не такая серьезная. и спичка одна

механизм и природа этого внушения походу никто не знает)

Ольга Дегтярь

вставь ещё куда-нибудь. вдруг это не предел ощущений..

Лилия

Хочешь быть уверенным в себе, ходи со спичкой во рту. Здорово! Мне бы так!

Анжелика Поддубная

Надо к стоматологу, спичка не должна помещаться в зуб )

Юлия Родионова

не знаю почему у вас ощущение солидности и дон-жуана, а мне вы кажетесь на фото таким симпатяшным и миленьким)))

Лена Богданова

а ты спроси в рубрике наука

Просто Жанезия

Седни ехала в автобусе с каким-то дедуганом, с такой древней, топорной татуировкой на руке ВАСЯ (это звучит гордо)))) ) и он всю дорогу жевал спичку. Я ехала с дачи, такая уставшая, и вместе с тем злая, устала, напахалась и еще с собой ведро помидор и как не взгляну на этого дедугана со спичкой во рту, ну такой ржач накрывал. Наверняка он тож себя крутым считал))))))))))

Сергей Девяткин

типа сигара. Площадь свою (ненамного, НО) увеличил.. вот и ощущение такое..))