Слава Дмитриев

как не потерять разум и примириться с рассудком если в последнее время ощущаешь себя дон кихотом?

да иди ты лесом сам езжай в свою Монголию

вы к сожалению меня не поняли вопрос в другом как быть если быть тем кем ты являешься надоело

Аня

разум - мыслительная деятельность выражающая высший тип мыслительной деятельности, способность мыслить всеобще. рассудок - часть мыслящего сознания, способного логически осмыслять действительность, и че спросил. как не потерять мыслительную деятельность и примерить ее с способностью логически осмыслять...? сам ответь