Макс

Мужчины, почему вы так смертельно обижаетесь когда вас переводят из разряда ухажеров в разряд друзей?

Ведь мы не стнремимся вас броситть, просто отношения переходят в иной этап. А любовь ведь остается-человек все равно дорог и любим.

Сергей Ревин

Бросая Вы ущемляете мужскую гордость. А переводя в разряд друзей-и того хуже.

П!
Просто !!! Душа !!!

либо всё, либо ничего.

Дмитрий Мыздриков

Вы же тоже обижаетесь, когда вас отматросят и бросят.

Костя

Перевод в разряд друзей хуже броска, сильнее удар по самолюбию.