Ahmed Ahmed

я накакал в лифте в стакан из под пива плохо ли я поступил?

Юра Ракитин

Плохо что в стакан надо было в бутылку (в наказание)

Roma Mitrokhin

офигеть! ну почему у нас так много дураков?

Оксана Шуравина

Ты поступил очень правильно и хорошо . Молодец !

Ekaterina Gridneva

А в поликлинике до сих пор ждут анализа. .
Да, не хорошо!)

Екатерина Горшкова

Да, вы, батенька, капрофил!...

Светлана Селиванова

))) улыбнуло, я знаю случай когда в пробке в машине писали в бутылку )
Надо в лифтах биотуалеты поставить.

Дашунька Свешникова

Безобразно! А главное, что ты и сам это знаешь, просто из-за внутренних проблем хочешь сделать гадость... вот и все. Лечиться бы надо, пока не поздно.
А вообще, я думаю, что ничего подобного ты и не делал, просто понтишься тут.

Елизавета Елизарова

В твоей ситуации два вывода - Молодец, что ты сделал все дела в банку и выкинул ее в мусорку, а плохое, то что ты не сходил в туалет пред тем когда вышел на улицу...))