Vasliddin Saitov

Стакан кефира перед сном-хорошо или плохо? Почему?

Катеринка Сачкова

Стакан кефира хорош в любое время!

Юля

Кефир полезен и не только на ночь. Очищает микрофлору кишечника.

Ал
Александр

перорально советую принимать кислое молоко, к нему доверия больше.

Настюнчик Красатуньчик

Считается, что выпитый на ночь кефир (только без сахара и др. добавок! ) регулирует работу кишечника, а тот в свою очередь, очищает организм от шлаков и токсинов, что опять же, благотворно действует на состояние кожи, волос, пищеварение. И вот вы вся здоровая и красивая! Но не все кефир переносят одинаково, поэтому надо довериться методу научного тыканья.

Надежда Маланьина

Кефир отличный продукт! С ним даже худеют

Гу
Гузель

хорошо

Ольга Ф.

Если вы одна спите, хорошо. Если с мужчиной - плохо.