Надежда Пискарева

Скиньте плиз примеры фотосессий 13-14 летних девочек)

Скоро буду фотографировать девочку-подростка, 13 лет, хотелось бы посомтреть примеры фото В СТУДИИ.

она моя подруга)

Ириска Сладенькая

у нормальных фотографов при фотосесии детей с родителями подписывается релиз, где указывается что фотограф не должен совать фотографии куда попадя. смотрите на спецфотосайтах.

Лона

Трудно сказать, как там с законами у Вас на Украине.
Но, думаю, так как модель- Ваша ровестница, то с этой стороны проблем не будет.
А примеры- хотя бы как здесь.. .

http://fotografff.ru/index/street_fotosets/0-42

Ксюшка Лукичева

А статья двести сорок два точка один?

Tima

кхм.. . фотосессии 13-14-летних девочек мало чем отличаются от фотосессий 18-19-летних, которых пруд пруди.

Кстати, на счет статьи Вам не просто так сказали. Подадут на Вас в суд ее родителе, будете иметь бледный вид.. . и по закону будут правы.