Оляля Bd.d/s

Вопрос к парням. Кто не против пофотографироваться вместе ?

Яна Колесова

Если на тему "Красавица и Чудовище", то пожалуй и я соглашусь.

Timur Yusifov

Полина, дело в том, что если Вам нет 18, то такая съемка может закончиться трагедией для этих самых парней. По нашему (мать его) законодательству фотографировать (и фотографироваться с) несовершеннолетних можно разве что в школе на сером фоне для выпускного альбома. Все остальное делается только с документального письменного разрешения родителей.

Единственный Ваш выход на приличную фотосессию - спорт. Там можно смело снимать Вас как на корте, так и в перерывах с любым количеством мужчин любого возраста, списывая это на репортаж и командную близость.

Простите, что говорю столь неприятные и скучные вещи, но се ля ви - страна у нас такая.

Иван

с парнями? да ну...

Надежда Путякова

Мне УК РФ не позволяет такое, 134, да.

Алексей Веселых

"Гюльчатай, открой личико... "...

Алексей Немтинов

Это так сейчас называется ?

Роман Селивёрстов

Надо кого то заставить ревновать?

Иван

вместе с кем? в каком городе?

Наталья Незлобина

Да без проблем) Только мне кажется я немножко далековат от места съемки)

Ко
Коля

Берешь папу с мамой, идете к фотографу, подписываете договор и фотографируетесь до опупения

Иван

боже к школе готовтесь, какое портфолио????

Daniel Mastikhin

Я не против)