Оленька Понасенкова

как определить границы пользования землёй с совладельцами... если документально всё по одной второй.

Елена

По договорённости.. . можно оформить у нотариуса соглашение об определении порядка пользования.. .
ВСЕ постройки (дом-гараж-теплица-сарай-туалет) тоже учитываются!! !
Если в товарищах согласья НЕТ, тогда выделение в натуре через СУД (((
Ужасная тягомотина = хлопотно и дорого...

Елизавета Виноградова

Договориться с совладельцами и определить право пользования.

Вячеслав Бабичев

Ну вообще-то если с границами, то тут без межевания двух участков не обойтись. Обратитесь в геодезическую организацию.