Михаил Аверьянов

скажите пожалуйста когда у меня появиться парень ??какие чувства ко мне будут? алёна 03.09.94

Сергей Сорокин

На праздновании Нового года появится симпатичный парень, который влюбится в вас с первого взгляда!

Юлия Бенделиани

будет аж два в новом году...

Алена Иващенко

Скоро, познакомишься на новогодние праздники, а выглядеть он будет сногсшибательно, все по падают от зависти

Ти
Тимур

Так. Аура закрыта (свитерком).

Елена Селиверова

У такой красивой девушки нет парня?. . Странно.. .
А, слишком много условий к нему. Ну тогда понятно.

Софья Демишева

вы его знаете и отношения сложатся

Андрей Акимов

у вас будет мужчина, постарше по весне. Намного старще вас

Георгий Анисимов

Пока у вас парень не появится.

Ка
Катя

Странно что ещё нет у такой красавицы. Может стоит планку запросов приспустить?

Ле
Лена

Много раз проходите мимо.

Настька Аржанухина

Скоро появится и будет любить до потери пульса.
.