Сергей Заллентинов

погадайте на любовь пожалуйста Алёна 03.09.94

Рыжая Ирония

Алёна, вам на 2016 год выпала карта-

Рыцарь Пентаклей
Значение карты
Сейчас никому не удастся обвести вас вокруг пальца. Вы готовы говорить лишь на серьезные темы, пользоваться лишь проверенными методами и не пойдете ни на какие спекуляции. Если вы должны предпринять какие-то важные, долговременные шаги или решить трудную проблему, требующую здравомыслия и терпения, то это - самая лучшая позиция. Если же перед вами не стоят такие крупномасштабные задачи, то на всякий случай проверьте себя: не слишком ли вы суровы и педантичны? И, может быть, именно сейчас вам можно расслабиться и позволить себе что-то, о чем потом можно будет вспоминать с удовольствием?

В сфере любви -
эта карта обозначает постоянство, надежность, продолжительность, верность - и, отнюдь не в последнюю очередь, нежную чувственность. Прочный союз или перспектива такого союза, если партнера у нас пока нет. В союзе, характеризуемом Рыцарем Пентаклей, доверие и верность играют более важную роль, чем поиск новизны, а понятие «мы вдвоем» - более важную роль, чем поиск общения с друзьями или забота о личной свободе и независимости.

Эляна Шевченко

до конца года будут отношения