Юра Кротов

Пикаперы это дибилойдеры, которые знакомятся на улице со всеми подряд?

Алексей Булыгин

Ну, они, наверное, симпатичных выбирают:)

Ильина Ксения

Нет, пикамеры это спортцмены, просто у каждого свой вид спорта, а ты не завидуй, а если завидуешь, завидуй молча....

Ганга Уразбаева

Ну и что, что они знакомятся почти с каждой, набираются опыта, выполняют упражнения.
Есть антипикап так скажем. Введи в гугле Тимур Смирнов, там все наоборот, мне реально это помогло!

Екатерина Зозуля

Это те которые думаю, что знакомятся.. . А снимают их ...

Михаил Магжанов

Пикап - это просто искусство общения с людьми....

Татьяна Козлова

А ты попробуй сам... Я увлекался когда-то, было интересно! И сейчас бы снова начал но времени нет.

Владимир Наумов

Не со всеми подряд. У пикаперов определенная цель, и жертва выбирается в соответствии с целью.

Саррарина Коверницына

Пикап - это бизнес, на этом пытаются делать деньги (тренингами, платными семинарами и т. п. ) Кстати, в сети в открытом доступе куча инфы на эту тему, и там всё довольно неплохо описано в плане отношений и психологии и даже описаны "побочные эффекты" пикапа.

Знакомятся со всеми подряд они для того чтобы преодолеть страх подхода.