Ольга Коптелова

Соседка часто плачется, то что её сын начал рукоблудничать.. . как нам его наказать, чтобы он перестал грешить?

U5
Urfan 57

это нормально . этим занимаются и женатые мужчины ...природа требует . не лезте . не подглядывайте и тем не меенее не давайте ему советов . помогите чем нибудь заинтересовать ...у каждого мальчика еще есть ночные поллюции . туда еще свой нос не суйте.

Ole4Ka Евдокимова

неужели так волнуют чужие сыновья?

Дмитрий Захаров

согрешите с ним вместе

Марк

Знала бы она "Детскую психологию", тогда бы не искала у вас жилетки, а больше бы любви и внимания уделяла сыну. Это всё от их недостатка.

Юлия

троллить надо перестать, одним грехом меньше будет

Витя Лобенков

горький молотый перец в помощ! или сок с свежего перца, вот когда его причиндалы будут пылать подумает зачем они нужны! как говорится ПЕрцу перец помогает :)))

Анна Романова Ширшова

Разве можно о таких вещах с посторонними разговаривать, если мальчика стыдить, он замкнется в себе...

Петр Осипов

горбатого могила исправит:)

Алексей Фанат

Если хотите воспитать ещё одного импотента, наказывайте.