Давит Кагзванцян

что мне сделать, чтоб я был прав? соседка решила спилить и свою и мою часть куста, а он мне так нравился, хочу наказать.

https://www.youtube.com/watch?v=dFumh2U2wQs

Поговорка есть хорошая: чем выше забор, тем лучше соседи.. .

Ребята, всем здравствуйте, может кто онлайн будет тут, подскажите как будет правильно, соседка посадила 20 лед назад, куст, он разросся на мою половину, прямо между забором, но он под её окном, меня куст как бы устраивал, этот куст ровно на метр от северной части дома, он ограждение своего рода от негодных соседей, в общем она его спилила, и все огромнейшие ветки куста поскидывала на мою сторону, прямо на цветник и прудик, ещё и кричит убирай сам их от туда. . как правильнее поступить по закону, чтоб не накосячить, я снял видео как она спиливала и секатором обкорнала кустарник, что мне сделать, чтоб я был прав?? ?

хочу подметить, правовая система должна касаться Беларусь, Минск.

Ka
Kaina

Белоруссия?

Маргарита Коломийцева

Сайт найдите белоруский

Анатолий

Это куст вашей соседки и только она имеет право срезать свой куст. Спиленные ветки куста соседка не имела права забрасывать на вашу территорию и если забросила, должна извиниться перед вами и если вам не нужны в хозяйстве эти ветки, должны забрать ветки на свою территорию.

Александра Бугай

Спилила куст - тем самым избежала штрафных санкций с вашей стороны. . Куст по нормам должен высаживаться в метре от межи. . 2 метра должно быть межу соседскими кусами. . А вот мусор ее - тут нарушение. . Не должна была перебрасывать свой мусор на ваш участок. . Тут ее можно с помощью участкового оштрафовать..