Екатерина Пластинина

нам 2 недели. очень часто плачет даже когда покушает. какает нормально. что это может быть?

Мария Зверева

это может быть неврологическая проблема (у подруги так было: ребенок с рождения крайне беспокойный, плохо спал и много плакал. при обследовании выяснилось, что у него были хронические мигрени. положили их в больницу и пролечили, ребенку стало гораздо лучше) .
так что не затягивайте - пройдите обследование, чтобы исключить все патологии

Алена Лазарева

У него может живот болит

Александр Михеев

Просто животик болит Погладь живот и пройдет

Слава Горбачев

Неврологию нужно исключить, внутричерепное давление у деток сейчас очень часто встречается. Сходите обследуйтесь

Savanai Larsi

колики. Если есть возможность спите с ребенком, кладите животиком на свой живот, спать будет на ура. У нас с 3 недель колики начались. Какал нормально, а вот газики скапливались. Давала боботик по мере необходимости, спали как я написала.

ВЧД (внутричерепное давление) измеряют по давлению в спинно-мозговой жидкости (прокалывают и мериют) Если вам невролог скажет, что у вас ВЧД -пусть докажет. Любят они всякие диагнозы ставить ниоткуда.

Равшан Хамидов

газюки-бузюки :))))) Колики. Газики. Месяца в 3 пройдет все. Эспумизан, бейби калм, боботик. Нам помогал эспумизан в каплях.