Юлия

Сынишке 2 месяца! Он постоянно плачет. всегда хмурый. Этто нормально?

заметила

Ан
Анна

в этом возрасте дети ЖИВУТ НА РУКАХ у мамы или папы! заметили?

Анастасия Гусейнова

Проконсультируйтесь у врача (На всякий случай) Меланхолик может)))

На
Надежда

Тяжелые роды? Вы организовали СС и ГВ? Почитайте тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ев
Евгений

Нет, не нормально. Значит, его что-то беспокоит (газики, запор, недокорм, пить хочет, внимания не хватает, на погоду реагирует, болит что-то и так далее и тому подобное) . Ищите причину

Ладо Гигиташвили

характер у него такой.

Julia Belyakova

Постоянно плачет, а может у него колики?? ? обычно они у детей до з-х месяцев

За
Замира

ненормально. что то болит

Нелли Бовина

дело в вашей семье. там всё нормально или нет?

Евгения

В этом возрасте беспокойство у деток вызвано проблемами с животиком. Мы справлялись с ними с помощью лекарств, пили капельки рела лайф, средство с симетиконом и укропную водичку. Пробиотик назначают для того, чтобы кишечник быстрее к пище адаптировался, нормализовалось пищеварение, симетикон и укроп помогают газикам выходить. Еще я регулярно массажировала животик, часто выкладывала ребенка на живот и регулярно давала лекарства от колик, не дожидаясь их появления. И постепенно малыш стал менее беспокойным, наладился сон и улучшилось настроение. Мы наконец то стали обходиться без рук, а то до этого все время висел на руках и груди. Вот так мы помогли животику и настроение улучшилось!