Роман Русин

Это нормально... 12-летний мальчик часто плачет, по разным пустякам...?

Дмитрий Мыздриков

1. То что, плачет - это хорошо, все неврозы проходят мимо, а не "оседают" в голове, чтобы потом дать о себе знать.
2. А вот сама реакция на происходящее - это плохо, нужно обращаться к психологу.

Маргарита Дивеева

Иногда да. Но не совсем, лучше к психотерапевту.

Светлана Иванова

к детскому психотерапевту его сводите, у детей тоже неврозы бывают. и даже чего похлеще

Андрей Мезенцев

ему нужен друг.

Надежда Николаева

Могут быть проблемы с учёбой, с друзьями, с вами. Поговорите с ним, может он вам и откроется

Александр Харитонов

Плаксивость может быть связана с щитовидной железой, сходите к эндокринологу, психиатру и невропатологу.

Seydgy Петрикеев

Нет.
Хотя если в семье нет папы - это объяснимо. Примера перед глазами нет.

Алексей Севостьянов

Это лично я сказал бы только после того, как узнал бы от Вас дату рождения мальчика. ПРИЧИНУ УВИЖУ! Пишите дату и куда ответить... ПРОСМОТРЮ!