Виталий Назаров

Помогите найти фильм! Срочно!

Мне нужно только название!
Описание сюжета (все что помню) :
Одна девушка ( имя не помню) жила в поселке с родителями. Она заканчивала в школу, и там короче ей нужно было сдать сочинение какое-то, для того чтобы получить аттестат. Но подруга ее позвала на вечеринку. Там она познакомилась с довольно обеспеченным мужиком и потом уехала с ним жить в квартиру. Они поженились. Она от него забеременела. Потом к ним в гости заходит ее подружка, которая тогда пригласила ее на вечерину. Подруга эта решила остаться у них. Потом девушка проснулась посреди ночи, услышала стоны. Заходит в другую комнату, а там ее муж ей изменяет с ее подругой. Она решила уехать к родителям обратно домой. Они ее не поняли. Потом за ней приехал муж ночью. Она начала тогда рожать. Она родила сына. Родители мальчика снова сошлись. Сын подрос. Муж опять загулял. Потом он привел новую женщину, и сказала что с девушкой разводится и женится на новой невесте. Она ушла от него. Потом стала работать в магазине. Там она встретила девочку. Они начали петь вместе сначала в метро, а потом она поселилась в квартиру этой девочки, так как ей негде было жить и тем более та девочка уехала куда-то со своим мужчиной. Девушка стала певицей знаменитой. Работала в коллективе. Потом она встретила какого-то мужика, он в нее влюбился. Но ей щас не до этого было. Она хотела найти и забрать к себе своего сына. Тогда, когда она вызвала такси, то там узнала водителя того дедушку, который ей помог тогда и он ее подвез к тому сначала мужику, с которым у нее был первый брак. Он сказала ей, что сын ее стал бегать. Она поехала искать его на вокзал. Везде спрашивала. Но потом случайно нашла его, когда спросила, не знает ли он, кто это на фотографии. Он ответил, что это был он.
Вот. Мне нужно название только фильма. Если, что будет непонятно, пишите на почту darya - ponomareva - 98@mail.ru

Женя

Ключи от счастья, 2008 года

Сюжет:
На долю молодой провинциальной Тани Мининой выпало немало испытаний. Живя в деревне, с матерью-алкоголичкой и тихим затюканным отцом, девушка всегда стремилась вырваться из этого ограниченного мирка. В мечтах она – счастливая жена доброго состоятельного, любящего её городского парня. Красавица с презрением отвергает всех местных женихов и ждёт своего принца. Наконец он появляется, на зависть всем местным кумушкам, красивый и богатый бизнесмен Виктор. Он сразу же увозит счастливую Таню в город, не дав ей даже закончить школу. Но радость провинциалки оказалось недолгой, она угодила в золотую клетку. Виктору нужен был лишь наследник от «здоровой деревенской девки» . Как только Таня родила сына, супруг объявил ей о том, что у него есть новая невеста и подал на развод, силой забрав у неё ребёнка. Девушка пытается вернуть малыша, но, избитая «братками» , она вынуждена убежать в Москву. По дороге Таня встречает дальнобойщика Фёдора. Он пожалел девушку и подарил ей талисман-ключик, который однажды помог ему самому. Возможно, именно этот брелок помогает девушке выстоять и многого добиться. Став известной певицей, она приезжает домой, надеясь вернуть своего сына Колю любой ценой. Но бывший муж, спивающийся и разорившийся, сообщает, что мальчик давно сбежал, и ему до этого нет никакого дела.

Екатерина Николаева

Ключи от счастья (2008):: Жанр: Отечественные Смотреть онлайн/Скачать бесплатно►►►

Юлия Котельникова

Как мотало меня Свету по свету (2005) (ЮАР)

Истеричка

Ключи от счастья