Ольга Иванова

Помогите срочно найти фильм"!!!

ТОВАРИЩИ ПОМОГИТЕ НАЙТИ ФИЛЬМ!!!! Девушка живет с мужиком и находит дневник, его бывшей, которая умерла. В этом дневнике она пишет, про то что мужик ей изменял, привел в дом бабу и т. п. в конце концов эта баба поняла, что в дневнике описывается про неё. Типа она мертвая продолжает вести дневник!

Я уже волосы на себе рву ((((((((((((((((

ВРОДЕ ПОХОЖ... сЕЙЧАС ГЛЯНУ...

Сергей Кузьмичев

"Нарушительница" с Настасьей Кински в роли умершей жены-ревнивицы)
В поисках новой жизни привлекательная девушка Кетрин переезжает в Канаду и выходит замуж за музыканта Ника Жирара, первая жена которого трагически погибла. Вскоре в новом доме Кетрин начинают происходить пугающие события, говорящие о том, что у нее появилась невидимая, но опасная соперница.
А когда знакомый ученый объясняет несчастной девушке, что наш мир могут посещать непрошеные гости из других измерений, Кетрин заглядывает в прошлое своего мужа, стремясь разобраться в том, кто нарушил ее покой и семейное счастье, и узнает странные подробности о его покойной жене…

Ри
Ринат

никогда не слышала об этом фильме.
Сори.

Ка
Карина

Ваау... как интересно! Мне тоже ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!!