Nina Voropaeva

Купил телеизор LG 42LX6500. Хочу скачать фильм в 3D. В каком формате должен быть фильм? В MKV телек даже файл не видит.

Хочу скачать фильм в 3D. В каком формате должен быть фильм В MKV телек даже файл не видит.

Леночка Панова

Выбирайте, который подойдет. Хотя, можно просто посмотреть он-лайн. http://www.kinoxa-x.ru/load/kategorii/filmy_v_3d/67

Алёна

mkv мало какой телек читает. Думаю любой другой формат закодированный divx желательно.

Елена Кувшинова

3D в сети упокованны в основном в MKV

MKV капризный контейнер . Скачайте этот фильм с другого сайта