Анна Липинецкая

я захожу в cs 1.6 и мне выбивает такое сообщение и недает зайти что делать

я захожу в кс и мне выбивает такое сообщение loadTGA:only type 2 and 10 targa RGB images supported
я стим кс переустанавливал не помогает комп перезагружал ниче непомогает плзз помогите а лучше обьяснтие в скайпе кто поможет у того и лучший ответ

Vlad Kokorin

что то с настройками цвета. попробуй покапаться в настройках монитора или видюхи