Константин Воробьёв

Что делать? Немогу зайти в CS 1.6. Выкыдает ету ошибку.

Ошибка
The game has detected that the previous attempt to start in openGL video mode failed,
The game will now run in software mode.

Наталья Булгакова

настройка видео неправильная... ты бы лучше скрин скинул... а то так непоянтно..

Саша Хныкин

Короче скачивай на кс читерский файл open GL и кидай его с заменой или в саму кс или cstrike. Что то с видюхой связано, типо отобразить не может. Ну ясно дело. А если что переустанови.

Шамиль Ибатуллин

установи новую версию.