Мария Лукичева

духи айвонские, постоянно заказываю, испортились за пару дней, запах стал другой, стояли в тепле

раньше при таких же условиях служили долгое время, терпели и перепады температуры и солнце, тогда почему сейчас так? запах стал противным немного

Be
Bella

У меня есть ПВ от Avon просроченная на 5 лет, есть другие просроки, ароматы все в первозданном виде, ничего не испортилось. Скорее всего флакон поморозили при транспортировке или хранении. Отправьте возврат.

Наташа Богачева

Эйвон не относится к духам высшей категории качества. Есть в природе Кристиан Диор, Шанель, Эсте Лаудер, Клиник, на худой конец Ив Роше.

Кабанов Сергей

в первый раз слышу от тебя такие интересные фокусы с духами... я люблю парфюмерию и духи стоят у меня очень долго. были даже одни с эйвон, 4 года простояли, такие же стойкие.

Семён

Делайте вывод. Значит, косметика Эйвон-полное дерьмо

Ирина Туева

сроки годности тоже нужно было учитывать

Арсений Не Скажу

А что вы хотели от дермища Эйвона в области парфюмерии получить что-то хорошее? Нет, такого не бывает.

Юля Климова

Попробуй духи от Ламбре, качество приятно удивит. Обращайся