Айсулуу Атаканова

Как подтвердить регистрацию на сайте девчат?

я зарегистрировалась, на почту пришло сообщение с логом и паролем на сайте девчат и было написано что нужно подтвердить регистрацию по этой ссылке, захожу а там поле для высылание нового пароля, а как подтвердить регистрацию я не знаю (((я ввожу логин и пароль но он мне выдает" Извини, но ты не подтвердила свою регистрацию на сайте.
Дальнейшие инструкции и ссылку на подтверждение регистрации мы отправили на указанный тобой e-mail" я все сделала как там написано но не че у меня не получается (((((помогите пожалуйста (((((((.

Зоя Волкова

Да глюк у них там.

Пусть сначала порядок наведут, а потом приглашают.

Не надо ничего подтверждать больше.