Лана M

Как подтвердить регистрацию ребенка на Украине?

Родители в разводе, фактически ребенок не проживает с отцом уже 12 лет.Мать в этом году вывезла сына на Украину, не сняв его с регистрации.Мальчик даже паспорт не получил по месу регистрации(уже полгода прошло).Папа хочет приватизировать комнату, но без сына не может.Родители не общаются.Как доказать, что ребенок живет на Украине?Адвокат отказался помочь.В розыск подать нельзя, т к ребенок с матерью-законным представителем находится.Как подтвердить на суде, что ребенок живет на Украине и ,наверняка, уже зарегистрирован где-то за полгода?Спасибо

Анастасия Ускова

Только самому явиться по месту регистрации ребенка на Украине и упросить сотрудников ДМСУ дать вам данную инфу и справку.
А потом снять ребенка с рег. учета в судебном порядке с привлечением свидетелей и приватизировать квартиру. Но это если у ребенка гр. РФ. Если гр. Украины, то все гораздо проще...

Евгений Сазонов

так приватизируй в том числе и на ребенка

ОК
Оксана Кляницкая

Никак не подтвердите, так как у ребенка скорее всего нет регистрации на Украине