Марина Кузьмина

Таиланд в феврале, Пхукет пяж Патонг, чистое ли море, много народу? Как с погодой?

Елена Веретельникова

говорят, февраль это в Тайланде бархатный сезон, вроде нашего сентября. и жарко, и фрукты поспевают. Февраль точно не сезон дождей, температура под 40 градусов. народу много.

Ме
Мехровар

Нормально, но лучший пляж - Карон.

Jun

Залив Патонг похож на Геленджик. Море отлогое и в отлив можно дойти почти до буйков, поэтому вода не столь прозрачна, как на КАРОН или КАТУ. Но зато ночная жизнь. Дискотеки. Супермаркет "Джанцелонг" ...Погода в феврале отличная и народу, конечно, много. Март и апрель - жара, но переносится, как в Москве +30. Рядом с морем - благодать.