Алексей Стёпин

на пхукете в районе Патонг есть ли парки, где можно за деньги или просто так посидеить на скамейке?

отель городской и у него нет своей зеленой территории

на пляже патонг сидеть шумно, много народа, и собаки крысы грязно, торговцы фигней мешают еще. может где то малолюдные парки есть?

Наталья Л.

Весь Пхукет как парк - сидите бесплатно)

Yura Borovik

На Кароне есть парк, но там сейчас стройка. Пруд омелел.
А так посидеть можно везде, вдоль дороги. На Патонге это около пляжа. Там где вход от Банглы. Немного деревьев, и скамейки. Все бесплатно )))

Латиф Муродов

На набережной есть скамейки, сидите и любуйтесь на море))