Рома Султанбеков

Есть ли малолюдные парки или зеленые территории на Патонге? о ПХУКЕТ. торговцы и шум надоел

Мой отель городской, без своей зеленой территории. а где можно найти хорошую зеленую территорию подальше от дороги и где поменьше людей? я в районе пляжа патонг. может на территорию чужого отеля зайти? заплатить охарне. . может все таки парк есть большой малолюдный. на самом пляже шумно, людей много, кто в мячик играет, кто торгует, кто с собакой, а еще на пляже ветренно продувает. хотелось бы тишины свежего воздуха. сидеть книгу читать, может лежать у бассейна

Denis Narovenko

А зачем тогда брали отель без территории на Патонге? О_о в чужой отель вас не пустят. Патонг самое тусовое место на Пхукете, тишины вы там не найдете, парков на Патонге нет. За тишиной и спокойствием нужно было в другие районы ехать, на Панву например, там и пляжи безлюдные почти, да и вообще тихо, в округе почти ничего нет, кроме пары кафешек.

Наталья Пахомова

Вы сами выбрали такой отель в самом тусовочном месте Пхукета, а теперь ищите тишины и спокойствия.