Наталья Лебедева

Для чего нужна расстяжка? и чем она полезна? и можно с помощью неё похудеть?)

Коля

Растяжка это не способ похудения она для поддержания себя в хорошей физической форме.

Для похудения используются сооооовсем другие методики!!! !

В техниках ушу есть такой удра, называется "жало скорпиона",через спину пяткой в лоб. Страшная вещь! Боевые искусства вообще очень тесно повязаны с растяжкой.
Вот для таких вещей в основном и нужна растяжка 🙂

Конечно еще для танцоров и танцовщиц всех мастей там без растяжки вообще ни шагу (это их хлеб) .
Обрати внимание если ты ходишь в фитнес зал, кто-то с гримасой боли тянется пальчиками к полу, а кто-то спокойно прижимает подбородок к голеням. Чувствуешь себя на все 100%,А так представляешь, чуть махнула ногой и оййййй, аййййй. айяйяйййй... И все кряхтеть как бабушенция на целую неделю.

Стремись к фигуре девушки на фото у нее отличная подготовка, фотка на 5 с плюсом!

Лю
Людмила

Полезна тем, что во время секса можно испробовать много больше различных поз, чем без нее. И да, секс помогает похудеть.

Витя Мантиков

Растяжка нужна обязательно! Она держит в тонусе все тело. Но похудеть при помощи одной только растяжки не получится, для это нужно добавить комплекс каких нибудь упражнений. Ну и пересмотреть питание))) ) В любом случае начни, а там все увидишь. Да, и в постели это ой как пригодится!! ! )))) Удачи