Светлана Тюкаева

Мне нужно похудеть или что то другое?

Мой вес 80 кг, рост 178 см, возраст 15 лет

Владимир Пронин

Для такого роста это вес не такой уж большой. Тем более ты парень. ТОчно ответить на этот вопрос поможет только визуализация.

Максим Гореликов

Никита!
У тебя ПРЕКРАСНЫЙ И РОСТ И ВЕС.
Когда я был "маленький" как ты, а это было в мои 14 лет, то я ТРИ раза завтракал, ДВА раза обедал и ТРИ раза ужинал.
А совет такой - надо и КУШАТЬ С АППЕТИТОМ и РАСХОДОВАТЬ ЭНЕРГИЮ = ТРЕНИРОВАТЬСЯ.
Ты = НОРМАЛЬНЫЙ ПАРЕНЬ.

Эмма Шлотгауэр

Вес вполне нормальный!
Походи в спорт зал, потягай железо месяца 2-3, результаты обрадуют!

Да
Дашенька

перекачай в мышцы

Кристина

Да, запустил ты себя что-то.