Юлия Кудрявцева

подскажите кто нибудь, как похудеть за неделю мне нужно на празник

Аня

кофеин + эфедрин + кардио = минус лишний вес и хана сердечку. Других способов нет, за недельку увидеть результат

Катя Васильева

За неделю? Я за 2 дня недавно сбросил 5кг. Готовился к соревнованиям, нужно было вес сбросить, чтобы попасть в весовую категорию. У меня на завтрак - ложка мёда, на обед - чай с лимоном, полдник - ложка мёда, жёсткая тренировка больше двух часов в высоком темпе, на которой я потел как хрен знает кто, на ужин - протеиновый коктейль, паужин - чай с лимоном. Как видишь, ничего сложного, и притом даже пятиразовое питания. Красота. Правда потом ооч херово, а после взвешивания - сожрал всё что было в холодильнике и стало ещё хуже. Зато к соревнованиям готов. А вообще пару кг за неделю можно сбросить. Бег. Утром до завтрака уровень сахара в крови низок, поэтому будет гореть жир. Если бегать вечером, то нужно бегать около 60 минут небыстрым темпом, потому что вечером жир начинает гореть после 20-30 минут занятий, поэтому тренировка должна быть продолжительной. Но одного бега мало, чтобы сжечь жир нужно ещё и правильно питаться! есть 4-6 раз в день не большими порциями. Первые два приёма пищи (Завтрак и второй завтрак) - самые насыщенные и полные. Углеводы лучше всего употреблять в первой половине дня - во второй половине дня их сокращать, вечером в основном белки. Не есть жирное, сладкое, мучное, солёное, копченое. Вообще никаких быстрых углеводов, только медленные: самое оптимальное - кашу с утра. + ещё нужно много пить воды, больше 2 литров в день. Пить по стакану воды часто. И за 30 минут до еды выпивать по стакану воды. Не есть слишком калорийную пищу, и тратить калорий больше чем потреблять - это основное правило. Ещё не есть на ночь. Последний приём пищи - за 2 часа до сна.

Екатерина К.

Интервальный бег + правильное питание. Но неделя, думаю, - это малый срок.

Да
Дарья

смотря на сколько худеть Вначали диеты всегда сбрасываешь больше, ибо уходит вода Так что максимум за неделю я думаю до 4-5 кг можно сбросить