Андрей Сурняев

что нужно есть чтобы похудеть за 2 недели

Николай Фомин

ничего причем все 2 недели

Александр Кметь

картошку с майонезом

Роман Данилов

Есть только воду и срать восемь раз в день .)

Alexandr Biryukov

сыроедение

Виктория

К сожалению, ничего)

А вообще, фрукты, овощи, правда, нужны ли вам такие крайности? Отката после подобных голодовок избежать не так просто.

Роман Киселев

Монодиету попробуй, заключается в том что можно есть только один продукт. Выбирете то что вы любите например:
творог
греча
яблоки
кефир
курица без кожи
огурцы
арбуз

Марина Миланович

С вечера заливаешь гречку кефиром-на след. день ешь ее без соли. И пьешь воду и зеленый чай без сахара. К концу второй недели будешь стройной и красивой... если доживешь!

Анастасия Холина

огруцы и арбузы, действительно очень помогает

Алексей Хатаженков

Только чистое мясо! Ни колбасу. ни сосиски и ни котлеты. Обыкновенное МЯСО! 1 неделя - 8 кг