Александр Алексенко

Как похудеть за 2 недели?Подскажите пожалуйста!

Андрей Холлей

Болгарка есть?
Если без шуток максимум, что вы потеряете за 2 недели это вода и мышцы

Aртем Гиваргизoв

Отказаться от жирного, копченого, колбас и т. п. , жареного. Есть побольше овощей, пить воду, физ. нагрузки (можно просто гулять) . Устраивать пару разгрузочных дней в неделю.

Ира Берегова

Потеть, много, а так же много заниматься сексом, когда девушка получает оргазм, в быту, кончает, она избавляеться одного гармона, как и парти, этот гормом влияет на вес.
Начать бегать, и ходить в спорт зал.
В его ограничить все что набирает больше 400 сот каллорий за день.

Вячеслав Потапов

Для начала скажи НЕТ :

- картошке
- кондитерским изделиям
- рафинированному сахару и все, что на нем сделано (вообще вместо сладкого только фрукты)
- хлебу макаронам и вермишели
- маслу сливочному сметане
Спортзал через день ( не чаще) а то "крыша съедет".Результат не интересут, главное вспотеть каждуютренировку.

Кирилл

С утра ешь что пожелаешь, а потом только творог и если ночью захочешь есть пей кефир. И не забывай пить водичку 30 мл на кг веса в сутки, только если раньше столько воды не пила выходить на это количество надо постепенно) Удачи)