Марина Рябова

Похороны коллеги. К чему привидет сон, где видишь похороны своего коллеги по работе. К счастью, либо к страданиям?

Лариса Парамонова

Сон о них предвещает окончание неприятного дела и облегчение. Больным же такой сон предсказывает смерть. Иногда такой сон также предвещает получение наследства или скорое вступление в брак. Если во сне вы будете присутствовать на чужих похоронах, то сон предсказывает скорую смерть родственника или близкого человека. Иногда такой сон предвещает неудачу в делах и великое терпение.

Наталья Нагорная

A ja znaju cto cmert eto k dolgoletiju!

Сергей Ревин

Сон о ваших с ним противоречиях в реале - его образ жизни, образ мышления, стиль поведения вам откровенно претит, но поделать вы с этим ничего не можете. Вот во сне и является символ его смерти - как бы подсознание говорит - не могу с ним сладить, так пусть уж помрёт.

Максим Сергеевич

если в идешь во сне смерть, то это к долгой жизни

Ольга Осютина

обычно похороны или умершего человека видеть во сне к перемене погоды
Хоронить кого-нибудь из близких – счастье в несчастье, внутренняя перемена в тебе, перемена в делах