К9
Кatrin 999

Что наша жизнь - игра! Какая? 🙂

Александр Фатюхин

Игра-света и тени:)))

Егор Лыткин

"Что? Где? Когда? " )*

Антоха Зайцев

Вся жизнь - театр, а люди в нём актёры.

Роман Доний

Это зависит от степени привязанности 🙂 Чем привязанность сильнее, тем она, жизнь, становится и красочнее и ненавистнее одновременно.

Кирилл Кириллов

А это уже только Вам решать, что за игра это будет. Будь то дешевенький театр или настоящая игра. Всё решать Вам.

Таня

кто быстрей называется) Я не играю в нее)

ОК
Олег Косулин

игра сохрани себя, совершенствуйся, иди к святости, или уйди в разврат.... и ...это не просто игра в шашки.... этожизнь.. где есть ты-душа.... Бог ...дьявол... .
вот и решай кукла ли ты.... или реально чувствуешь боль.. радость сомнение... рассуждение... .
и правил чётких нет... .
так как это изнь и выбор за человеком

Светлана

Жизнь-это не игра, это постоянное испытание и проверка на прочность и выживаемость. И если вы добиваетесь каких-то высоких результатов, то это дает вам и радость, и счастье, и надежду, и удовлетворение, и желание жить.

Анна Павлова

Учил отец сына канделябрами по бакам : Играй! НО НЕ ОТЫГРЫВАЙСЯ.

Самое плохое в игре то, что всегда кто-то на ком-то отыгрывается.

Serguei Vdovine

Одни играют по уже установленным правилам.
Другие пытаются эти правила переделать под себя.
Третьи придумывают свою игру со своими правилами и вовлекают в нее других.. .
Но ставка у всех этих игр одна - смысл жизни.
В основном он сводится к тому не для чего ты живешь, а КАК ты живешь...