Сергей Ващилин

Как вернуть заинтересованность любимого, если он начал охладевать, отстраняться? Я впервые не знаю, как себя вести.

Я знаю, что он не слишком привязан ко мне, но симпатия есть. Я в растерянности. Не хочу больше читать умные психологические статьи. Мне нужен совет настоящего мужчины.

K@
K@tenok

Как возобновить отношения с бывшим парнем
------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Без решения старых проблем возобновление отношений бессмысленно. Как бы этого не хотелось, но эту неприятную тему необходимо будет открыть. Проанализируйте вместе, почему вы расстались и можно ли найти выход из этой ситуации, ради вашего совместного будущего.
Из этого есть три варианта выхода. Первый вариант самый желанный - вы найдёте компромисс, и причина вашего расставания будет исчерпана. Второй вариант – кто-то из вас один пойдёт на уступки, тем самым решив данную проблему. Третий вариант – вы не найдёте общего взаимопонимания и каждый из вас будет стоять на своей позиции. Если при первых двух вариантах развитие событий видеться предельно ясно, то третий вариант очень плохой.
Не достигнув понимания в причине вашего расставания, вы можете попытаться возобновить отношения, но это будет глупо, ведь рано или поздно причина расставания настигнет вас. Хотите ли вы отношений на пороховой бочке? Шанс того, что у вас всё будет хорошо, ничтожно мал. Самым верным решением в такой ситуации будет отпустить друг друга и осознать, что общего будущего у вас нет.

. Самая большая ошибка в этой ситуации, если вы потеряете чувство собственной гордости и начнёте бегать за парнем. Этого категорически делать нельзя! Если вы чувствуете, что парень не хочет быть с вами, то не говорите фразы: «Я готова на всё, только давай будем вместе», «Я не могу без тебя», через каждые 5 минут не говорите, что любите его, не показывайте свою слабость, этим вы ему будете надоедать и упадёте в его глазах. Действовать необходимо иначе, он должен видеть в вас сильную личность, чтобы ему хотелось вас вновь завоевать, а не наоборот.

Если все ваши попытки оказались тщетны – не расстраивайтесь, в мире огромное количество замечательных мужчин которые вас достойны больше, чем ваш бывший.

Настена Колесникова

Мужчина любит не саму Женщину, а своё состояние рядом с ней. Поэтому Настоящая Женщина – это вовсе не самая красивая, вовсе не самая умная и уж вовсе не самая успешная в социальном плане. Настоящая Женщина дарит мужчине не ум, не красоту, не тело, не успехи, а состояние. Женщина, которая создаёт у мужчин особое состояние – мужское, всегда будет любима. Это состояние она создаёт, наслаждаясь обществом своего мужчины и восхищаясь им. И к этому особому состоянию мужчина будет тянуться, как к магниту всегда. О такой женщине говорят - "У неё на роду написана счастливая семейная жизнь".

Дмитрий Костюченко

я не мужчина, но точно знаю. чем усерднее ты будешь его к себе возвращать, тем дальше от тебя он стнет отдалятся

Александр Холодилин

"умные психологические статьи" как раз и послужили причиной его отстранения, лучше бы Вы вместо чтения борщ готовили, пользы больше...

Наталья Шашурина

завали его в кровать и сделай то что еще раньше не делала. У него как минимум на лбу будет написано "WTF ???"

Жанна Русских

Мой ответ тебе не понравится, да я и не уверен что так надо поступать, но как не крути - все мужчины собственники, и ревность главное оружие женшины, но тут как на кухне - главное с приправой не переборщить ...А то интерес навсегда упадет и больше не поднимится на должный уровень, по крайней мере по отношению к тебе ))... Заглядывая себе в душу, на верно мение подлого сопособа я не знаю, по крайней мере по отношению ко мне, ведь, чем больше даешь - тем меньше мне надо, а вот бороться за кого то, это совсем другое дело ))) - ну вот выдал все сикреты, теперь меня ребята фантиками от жвачки закидают )))

Елена Котрухова

Согласна с Новиковым Анатолием на все 100!

Владислав

будь естественна и вспомни из-за чего у него к тебе возникла симпатия.. не навязывайся и не парься.. что твое то твоим и останется.. а если нет.. то и держи удерживай он все равно уйдет