Татьяна Леонтьева

Вопрос для тех кто в браке.. . если ты вот сейчас влюбишься в другого (ую) уйдешь от мужа (жены)?

Марина .

нет. для развода нужен более везкий повод. чувства подвержены измениению, и на них опираться и от них зависить просто глупо

Кристина

навряд ли.. своих детей-то я всё равно люблю больше, чем всех женщин мира, что оптом, что в розницу..))

Татьяна Левинская

я что с ума сошла что ли ???семейка это святое ))) годами можно сказать проверенное

Искандар Акбаров

Существуют ещё и обстоятельства, дети, привычка.

Татьяна Ким

Ничто так не сближает супругов как ипотечный кредит взятый на 15 лет)) ) Так что куда на фиг денусь)))