Джахонгир Юлдашев

Помогите разобраться с EMS

07.09 мне в СПб отправили посылку из Москвы способом EMS... и тишина. На сайте отследить не могу, у операторов информаци нет. Я в панике!! ! Посыль 16 - го будет не актуальна.. . На розыск подала, на центральный звоню постоянно, но как я поняла это безполезно. Кто пользуется, куда звонить, сколько ждать?

Жа
Жаннета

можно и до полугода ждать. судиться с этой совковой конторой бесполезно.
вообще, удивительно, что вы воспользовались емсом. инет полон страшной ругани по поводу этой сраной конторы. .
по-моему, не так сложно посмотреть в поисковиках пару-тройку отзывов, и понять, что с этой шарашкой никогда не стоит иметь дел.