Жа
Жанерке

Как вы относитесь к творчеству этого артиста, он вам знаком вообще, он гей или нет? см фото

Диана

А что он вкладывает в своё "творчество"? Переодевается во всяких персонажей и поёт под их фонограмму. Причём не всегда удачно. А Гей он или нет, не могу сказать. У него есть взрослая дочь.

Ир
Ирина

Думаю, что не гей. Это всего лишь пиар, но как то он мне не нравится..

Александр Тумайкин

Если я не ошибаюсь, это Александр Песков, он не гей, просто у него имидж такой, но почему он в таком виде? А творчество его мне не нравится.

Альберт Туляков

Не обзывайте приличного человека, амплуа у него такое- то ОН, то ОНА.

Евгений

Гомиком прёт за версту! Тьфу!