Ни
Николай

с помощь какой программы можно сделать видео из фотографий? и где скачать?

Татьяна Очищалкина

я делаю в Corel Video Studio самая простая программа и хорошего качества выходит видео, и фото анимированные, а не просто стоп кадром! и эффектов много и переходом и заставок!

Анна Разоренова

Windows Movie Maker
есть в любой винде

Иогай-Логан Велесов

самая лучшая программа ProShow Producer, себе скачивала через торрент, 5 версия, на русском языке http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4238024