Аля Ахринительная

Какой программой можно создать видео из фотографий...

..их очень много, но практически у всех что я пробовал (а их немало) слишком большое время показа одной фото (к примеру программа ФотоШоу - 0,3 секунды минимум)... суть такова, я хочу наделать 100500 фотографий и объединить их в фильм (время показа одного фото было оч. маленьким

Алик

Пинакл или сони вегас, либо юлит, мувимейкер. На эти проги не тратьте время, достойного они ничего Вам не выдадут .Но если желаете достичь серьёзного уровня, тогда адоб премьер, там дальше адобилистрешн, адобфотошоп, адобавторэффект, адобаудишин-все они работают между собой, нужне мощьный комп, усидчивость и желание тогда Вы сможете добится высоких результатов и возможно из числа интересующихся перейдёте в разряд ПРО. Есть хорошая монтажка для обработки видео Эдиус, но очень большую смекалку необходимо применять для её освоения. Зато эта прога позволяет делать видео высокого качества на дешёвых ноутах. Моё мнение если Вы решили самостоятельно занятся монтажём, то сразу попробовать сделать это на высоком уровне.

Александр Дианов

Муви Мэйкер из стандартного пакета Майкрософт