Денис Денисов

Купила попугая, как можно оригинально его назвать. (Кеша не принимается)

Ирина

Шайтан, Калым...

Natali Shapar

Мальчик: Кай, Лорд, Фуфик, Шарль Перо и т. д.
Девочка: Кейси, Тиффани, Кайли, Ло, Ариэль и т. д.

Анна Долгих

Саввелий, ласково можно называть Савва, Савочка, Саввушка или Митя, Ласково: Митяй, Митячка, Митич!

Наталия

пайт, питтер, нюша, клювик)))

Юлия Алекссева

Да полазайте по никам на "Ответах"

Юлия Прохорова

Михаил. на свете очень мало попугаев Михаилов!

Юлия Дунаева

Гриша, Гоша, Санта, вообще называйте таким именем, которое он сможет легко выговорить 🙂

Юл
Юлия

Флинт....

Бектур Карасартов

Гавр, Гаврюша, Гай, Галченок, Ганя, Гаррик, Гермес, Геша, Гоблин, Гоша, Гриль, Гриня, Гриша. ахах))

Яна Иванова

Тогда Гоша

Ad
Adiya

- очень хотела себе жако, или какаду, назвала бы Карл или Граф.

Эльмира Баева

Карин, Марко, Салик.

Катюша Шмакова

Ну назовите Фантик или Мультик