Алексей Черняев

купили попугая и незнаем как назвать. Кеша уже приелось! подскажите кличку питомцу ? 🙂

Кеша уже приелось подскажите кличку питомцу 🙂

Лилия

Жорка!

Юля Глазырина

йося, павлик, жорик

Борис Пустоветов

глав но что бы в имени была буква шшшшшшшшшшшш так попугаю легче запомнить имя

Александр Анисенков

если мальчик то Антон Амурчек если самка Шелси Мадина

Витек Морозов

Гоша, Проша, Тоша

Ольга Алексеева

можно Кеня или Шаврик. а мама говорит Бульчик или Вано, можно еще назвать Крепыш . Проша тоже подойдет.

Огнёва Женя

Идите на сайт http://ptic.ru/forum/index.php , почитайте на форуме про попугаев, у кого как зовут птиц. Да и полезных сведений о питании и содержании этих птиц узнаете много .