Алена

Что нравится попугаем?? ? : ) Попугая купила и хочу обрадовать Кешу!! ! : )*

Catherine

Матерные слова учить

Алексей Пасечный

зеркальце им нравится с качельками, известковый камень, колокольчик, веточки свежие с деревьев.... и вторая Кеша тоже))

Св
Светлана

Зеркало или небольшая ванночка

Lacoste Xz

Попугаем очень нравятся зеркала - такое чтобы он видел себя в полный рост. Еще им очень нравятся качели. Попугаи мальчики могут научится говорить) Попугаи очень любят купаться в маленькой ванночке.

Ирина Золотова

мел, зеркало и много внимания попробуйте приучить его к рукам и дальше подбрасывать его и что бы он садился вам на руку, их ето очень радует!